Biela Mercedes M447G

Referencia: 4.161901

Comprando este producto acumulas 1 punto MotorParts. Tu carrito acumula 1 punto que puedes convertir en un cupón descuento de 0,50 €.


NUEVO (no reacondicionado)

62,33 €impuestos inc.

51,51 € (imp excl.)
  • Trapecial
  • Recto

- +

 
Ficha técnica
Diámetro Bulón (mm) 46
Diámetro de Alojamiento de Cojinete de Biela (mm) 251
Largo de Caña (mm) 95
Forma Recta
Número de Cilindros 6
Referencias equivalentes 466 030 0220
Referencias equivalentes 51.02401.6214
Referencias equivalentes 466 030 0020
Referencias equivalentes 51.02401.6141
Referencias equivalentes 4.61901
Referencias equivalentes 4070300020
Referencias equivalentes 44231
Referencias equivalentes 4070300720
Referencias equivalentes 05.11.001
Referencias equivalentes 407 030 0020
Referencias equivalentes 407 030 0720
Referencias equivalentes 447 030 0420 80
Referencias equivalentes 447 030 0520
Referencias equivalentes 447 030 0220
Referencias equivalentes 51.02401.6281
Referencias equivalentes 447 030 0420
Referencias equivalentes 51024016141
Referencias equivalentes 4470300520
Referencias equivalentes 51.02401.6244
Referencias equivalentes 447030042080
Referencias equivalentes 51.02401.6264
Referencias equivalentes 4470300420
Referencias equivalentes 51024016264
Referencias equivalentes 4470300220
Referencias equivalentes 51024016281
Referencias equivalentes 4660300220
Referencias equivalentes 51024016214
Referencias equivalentes 4660300020
Referencias equivalentes 51024016244
Cilindrada 6000
Código de motor 0 666 100
Código de motor 0 666 100
Código de motor 0 666 100
Código de motor 0 666 100
Código de motor 0 666 100
Código de motor 0 666 100
Código de motor 0 666 100
Código de motor 0 666 100
Código de motor 0 666 100
Combustible Diesel
 
¿Cuánto pago por mi ENVÍO?

Las cuentas claras, y el chocolate, espeso.

*A estos precios hay que agregarles el IVA correspondiente:

Hasta 5 Kg

5-10 Kg

10-15 Kg

15-20 Kg

20-27 Kg

< 50 Kg

Motores

Nacex Nacex Nacex Nacex Nacex Paleetways Palletways
5 € 8 € 12 € 15 € 20 € 30 € 50 €

PENÍNSULA

8 € 12 € 18 € 24 € 30 € 40 € 60 €

ISLAS

7 € 10 € 15 € 20 € 25 € 35 € 55 €

EUROPA

4 € 5 € 6 € 7 € 13 € 20 € 40 €

CATALUÑA

¿En qué casos hacemos envíos GRATIS?

Si tu pedido es superior a 200 €, y no supera los 5 kg ni es de grandes dimensiones (más de 150 cm la suma de los 3 lados), te regalamos el envío

Recuerda que pronto aquí puedes conseguir tus ENVÍOS GRATIS:

Me apunto a la tarifa de envío PRIME

LA INFORMACIÓN COMPLETA sobre envíos y devoluciones, la tienes AQUÍ 

Escribir mi reseña

Biela Mercedes M447G

Escribir mi reseña

 
Opiniones(0)

No tenemos reseñas de este producto (todavía)

Quantity
Total
Product successfully added to your shopping cart
There are 0 products in your cart. There are 0 products in your cart.
Total
Continue shopping

Código QR

Menu

Settings

Ver más productos
No encontramos nada...