Bomba de Aceite Alfa Romeo Mito 1.3

Referencia: 55185375

Comprando este producto acumulas 3 puntos MotorParts. Tu carrito acumula 3 puntos que puedes convertir en un cupón descuento de 1,50 €.


10FE000846

NUEVO (no reacondicionado)

172,91 €impuestos inc.

2.5 Kg
142,90 € (imp excl.)

- +

 
Sobre este artículo
Bomba de aceite nueva, válida para los siguientes vehículos, Alfa Romeo Mito 1.3, Citroen Nemo 1.2, Chevrolet Aveo, Spin 1.3, Fiat 500, 500C,500L,Doblo, Florino, Lancia Idea, Fiat Linea, Lancia Musa, Fiat Palio, Panda, Punto, Qubo, Sirena, Strada, Lancia Ypsilon 1.3, Ford KA multijet, Opel Agila, Astra, Combo, Corsa, Corsa 1.2, Meriva, Tigra 1.3, Astra, Kadett, Tigra, Vectra 1.4, Kadett, Kadett Cat, Meriva, Tigra, Vectra, Vectra Cat, Zafira 1.6, Peugeot Bipper 1.3, Suzuki Ignis II, Swift III, Swift IV, Wagon R+ 1.3 DDiS, Splash 1.3 CDTI, Tata Indica Vista e Indigo Manza 1.3
 
Ficha técnica
Referencias equivalentes 157-FI-FI01
Referencias equivalentes 321.98
Referencias equivalentes 0321.98
Referencias equivalentes LP5880
Referencias equivalentes 11360-85E00
Referencias equivalentes 16 064 668 80
Referencias equivalentes OP-FI01
Referencias equivalentes 11360-85E00-000
Referencias equivalentes 16 083 287 80
Referencias equivalentes 1 538 742
Referencias equivalentes 157FI01
Referencias equivalentes 16119-85E00
Referencias equivalentes 1 723 154
Referencias equivalentes JAPOP-FI01
Referencias equivalentes 16119-85E00-000
Referencias equivalentes 06 46 076
Referencias equivalentes 3650012
Referencias equivalentes 16520-85E01
Referencias equivalentes 06 46 100
Referencias equivalentes 208 359
Referencias equivalentes 16520-85E01-000
Referencias equivalentes 6 46 076
Referencias equivalentes V40-1148
Referencias equivalentes 102-00-002
Referencias equivalentes 6 46 100
Referencias equivalentes 923207
Referencias equivalentes LP0968
Referencias equivalentes 16520-85E00
Referencias equivalentes 923207V
Referencias equivalentes OP308
Referencias equivalentes 16520-85E00-000
Referencias equivalentes 71771635
Referencias equivalentes 40530
Referencias equivalentes 55322196
Referencias equivalentes 73502327
Referencias equivalentes 8000020
Referencias equivalentes 055185375
Referencias equivalentes 55232196
Referencias equivalentes 7.04193.02.0
Referencias equivalentes 055232196
Referencias equivalentes 93177337
Referencias equivalentes 70 94 0530
Referencias equivalentes 093177337
Referencias equivalentes 1001.G7
Referencias equivalentes 55232196 S1
Referencias equivalentes BS516600AA
Referencias equivalentes 1018.83
Referencias equivalentes 71740365
Código de motor A 13 FD
Código de motor 223 A9.000
Código de motor Z 13 DTE
Código de motor D13A
Código de motor 199 B8.000
Código de motor 169 A1.000
Código de motor 169 A5.000
Código de motor A 13 DTC
Código de motor 199 A9.000
Código de motor ABP
Código de motor 199 A3.000
Código de motor Z 13 DT
Código de motor Z 13 DTH
Código de motor Y 13 DT
Código de motor Z13DT
Código de motor Z 13 DTJ
Código de motor 188 A8.000
Código de motor FHZ (F13DTE5)
Código de motor 188 A9.000
Código de motor 263 A2.000
Código de motor FD4
Código de motor 199 A2.000
Código de motor A 13 DTE
Código de motor 199 B1.000
Código de motor A 13 DTR
Código de motor 199 B4.000
Combustible Diesel
 
¿Cuánto pago por mi ENVÍO?

Las cuentas claras, y el chocolate, espeso.

*A estos precios hay que agregarles el IVA correspondiente:

Hasta 5 Kg

5-10 Kg

10-15 Kg

15-20 Kg

20-27 Kg

< 50 Kg

Motores

Nacex Nacex Nacex Nacex Nacex Paleetways Palletways
5 € 8 € 12 € 15 € 20 € 30 € 50 €

PENÍNSULA

8 € 12 € 18 € 24 € 30 € 40 € 60 €

ISLAS

7 € 10 € 15 € 20 € 25 € 35 € 55 €

EUROPA

4 € 5 € 6 € 7 € 13 € 20 € 40 €

CATALUÑA

¿En qué casos hacemos envíos GRATIS?

Si tu pedido es superior a 200 €, y no supera los 5 kg ni es de grandes dimensiones (más de 150 cm la suma de los 3 lados), te regalamos el envío

Recuerda que pronto aquí puedes conseguir tus ENVÍOS GRATIS:

Me apunto a la tarifa de envío PRIME

LA INFORMACIÓN COMPLETA sobre envíos y devoluciones, la tienes AQUÍ 

Escribir mi reseña

Bomba de Aceite Alfa Romeo Mito 1.3

Escribir mi reseña

 
Opiniones(0)

No tenemos reseñas de este producto (todavía)

Quantity
Total
Product successfully added to your shopping cart
There are 0 products in your cart. There are 0 products in your cart.
Total
Continue shopping

Código QR

Menu

Settings

Ver más productos
No encontramos nada...