Bomba de Aceite Dacia Logan 1.5

Referencia: OP273

Comprando este producto acumulas 2 puntos MotorParts. Tu carrito acumula 2 puntos que puedes convertir en un cupón descuento de 1,00 €.


10FA001341

NUEVO (no reacondicionado)

109,59 €impuestos inc.

2.5 Kg
90,57 € (imp excl.)

- +

 
Ficha técnica
Referencias equivalentes 8200101970
Referencias equivalentes 8200227686
Referencias equivalentes 8200591428
Referencias equivalentes 8200600531
Referencias equivalentes 102-00-004
Referencias equivalentes 8000036
Referencias equivalentes 700 849
Código de motor K4M 760
Código de motor K4M 761
Código de motor K9K 792
Código de motor K4M 790
Código de motor K4M 606
Código de motor K9K 714
Código de motor K9K 700
Código de motor K9K 706
Código de motor K9K 702
Código de motor K9K 752
Código de motor K9K 704
Código de motor K4J 712
Código de motor K9K 722
Código de motor K4J 710
Código de motor K9K 790
Código de motor K4J 780
Código de motor K9K 712
Código de motor K4M 804
Código de motor K9K 728
Código de motor K4M 800
Código de motor K9K 734
Código de motor K4M 750
Código de motor K4M 690
Código de motor K4J 714
Código de motor K4M 700
Código de motor K4J 700
Código de motor K4M 706
Código de motor K4J 732
Código de motor K4M 708
Código de motor K4J 730
Código de motor K4M 710
Código de motor K4J 770
Código de motor K4M 752
Código de motor K4M 794
Combustible Diesel y Gasolina
 
¿Cuánto pago por mi ENVÍO?

Las cuentas claras, y el chocolate, espeso.

*A estos precios hay que agregarles el IVA correspondiente:

Hasta 5 Kg

5-10 Kg

10-15 Kg

15-20 Kg

20-27 Kg

< 50 Kg

Motores

Nacex Nacex Nacex Nacex Nacex Paleetways Palletways
5 € 8 € 12 € 15 € 20 € 30 € 50 €

PENÍNSULA

8 € 12 € 18 € 24 € 30 € 40 € 60 €

ISLAS

7 € 10 € 15 € 20 € 25 € 35 € 55 €

EUROPA

4 € 5 € 6 € 7 € 13 € 20 € 40 €

CATALUÑA

¿En qué casos hacemos envíos GRATIS?

Si tu pedido es superior a 200 €, y no supera los 5 kg ni es de grandes dimensiones (más de 150 cm la suma de los 3 lados), te regalamos el envío

Recuerda que pronto aquí puedes conseguir tus ENVÍOS GRATIS:

Me apunto a la tarifa de envío PRIME

LA INFORMACIÓN COMPLETA sobre envíos y devoluciones, la tienes AQUÍ 

Escribir mi reseña

Bomba de Aceite Dacia Logan 1.5

Escribir mi reseña

 
Opiniones(0)

No tenemos reseñas de este producto (todavía)

Quantity
Total
Product successfully added to your shopping cart
There are 0 products in your cart. There are 0 products in your cart.
Total
Continue shopping

Código QR

Menu

Settings

Ver más productos
No encontramos nada...