Bomba de Aceite Ford Fiesta - 9HW (DV6BTED4)

Comprando este producto acumulas 3 puntos MotorParts. Tu carrito acumula 3 puntos que puedes convertir en un cupón descuento de 1,50 €.


10FA000856

NUEVO (no reacondicionado)

198,74 €impuestos inc.

2.5 Kg
164,25 € (imp excl.)

- +

 
Sobre este artículo
Bomba de aceite nueva, válida para los siguientes vehículos, Ford Fusion 1.4, Ford Focus 1.6, Ford Fusion 1.6 desde 10/2003, Ford Focus 1.6 desde 11/2004, Peugeot 206, 207,307, 1004 1.4, 407, 1007 1.6, Citroen C3 1.4, Berlingo, C3, C4, Jumpy y Xsara Picasso 1.6
 
Ficha técnica
Referencias equivalentes 3M5Q-6600-AA
Referencias equivalentes 7805988
Referencias equivalentes 3M5Q-6600-AB
Referencias equivalentes OP281
Referencias equivalentes 1001.A7
Referencias equivalentes 3M5Q-6600-AC
Referencias equivalentes 8000009
Referencias equivalentes 1001.C4
Referencias equivalentes 3M5Q-6600-AD
Referencias equivalentes 7.28048.07.0
Referencias equivalentes 1001.F2
Referencias equivalentes 3M5Q-6600-AE
Referencias equivalentes 722 974
Referencias equivalentes 9656484580
Referencias equivalentes 3M5Q66OOAC
Referencias equivalentes 1001.C6
Referencias equivalentes 9467560580
Referencias equivalentes 1E05-14-100A
Referencias equivalentes 1146062
Referencias equivalentes 1E05-14-100B
Referencias equivalentes 1229667
Referencias equivalentes 1E05-14-100C
Referencias equivalentes 1319251
Referencias equivalentes 1334773
Referencias equivalentes 16100-73J00
Referencias equivalentes 1348619
Referencias equivalentes SU00100572
Referencias equivalentes 1479062
Referencias equivalentes 30711517
Referencias equivalentes 1720867
Referencias equivalentes 30774601
Referencias equivalentes 256Q-6600-AC
Referencias equivalentes 31259220
Referencias equivalentes 256Q-6600-AD
Referencias equivalentes 31336586
Referencias equivalentes 2S6Q6600AA
Referencias equivalentes 11417805988
Código de motor 8HY (DV4TED4)
Código de motor 9HT (DV6BTED4)
Código de motor 8HR (DV4C)
Código de motor 9HL (DV6C)
Código de motor 9HP (DV6DTED)
Código de motor 9HR (DV6C)
Código de motor T1BA
Código de motor 8HS (DV4TED)
Código de motor T1DA
Código de motor T3DA
Código de motor T1WA
Código de motor F6JD
Código de motor 9HU (DV6UTED4)
Código de motor T3JA
Código de motor F6JA
Código de motor 9HX (DV6ATED4)
Código de motor 9HV (DV6TED4B)
Código de motor F6JB
Código de motor 9HU
Código de motor D 4162 T
Código de motor 9HS (DV6TED4BU)
Código de motor HHJA
Código de motor 9HY (DV6TED4)
Código de motor HHJC
Código de motor 9HZ (DV6TED4)
Código de motor G8DC
Código de motor G8DA
Código de motor HHJF
Código de motor D 4164 T
Código de motor 9HJ (DV6DTEDM)
Código de motor 9HW (DV6BTED4)
Código de motor 8HT (DV4TD)
Código de motor GPDA
Código de motor 8HX (DV4TD)
Código de motor HHDA
Combustible Diesel
 
¿Cuánto pago por mi ENVÍO?

Las cuentas claras, y el chocolate, espeso.

*A estos precios hay que agregarles el IVA correspondiente:

Hasta 5 Kg

5-10 Kg

10-15 Kg

15-20 Kg

20-27 Kg

< 50 Kg

Motores

Nacex Nacex Nacex Nacex Nacex Paleetways Palletways
5 € 8 € 12 € 15 € 20 € 30 € 50 €

PENÍNSULA

8 € 12 € 18 € 24 € 30 € 40 € 60 €

ISLAS

7 € 10 € 15 € 20 € 25 € 35 € 55 €

EUROPA

4 € 5 € 6 € 7 € 13 € 20 € 40 €

CATALUÑA

¿En qué casos hacemos envíos GRATIS?

Si tu pedido es superior a 200 €, y no supera los 5 kg ni es de grandes dimensiones (más de 150 cm la suma de los 3 lados), te regalamos el envío

Recuerda que pronto aquí puedes conseguir tus ENVÍOS GRATIS:

Me apunto a la tarifa de envío PRIME

LA INFORMACIÓN COMPLETA sobre envíos y devoluciones, la tienes AQUÍ 

Escribir mi reseña

Bomba de Aceite Ford Fiesta - 9HW (DV6BTED4)

Escribir mi reseña

 
Opiniones(0)

No tenemos reseñas de este producto (todavía)

Código QR

Menu

Settings

Ver más productos
No encontramos nada...