Bomba de Aceite Nissan Primastar

Referencia: 1501000Q1F

Comprando este producto acumulas 5 puntos MotorParts. Tu carrito acumula 5 puntos que puedes convertir en un cupón descuento de 2,50 €.


10FA000885

NUEVO (no reacondicionado)

253,60 €impuestos inc.

2.5 Kg
209,59 € (imp excl.)

- +

 
Sobre este artículo
Bomba de aceite nueva, válida para los siguientes vehículos, Nissan Qashqai, X-Trail 2.0, Primastar, Vivaro 2.0, Renault Espace, Grand Scénic, Koleos, Laguna,Latitude, Megane, Scénic, Trafic y Vel Statis 2.0
 
Ficha técnica
Referencias equivalentes 4453028
Referencias equivalentes 157NS11
Referencias equivalentes 150001563R
Referencias equivalentes JAPOP-NS11
Referencias equivalentes 150005392R
Referencias equivalentes 8200346592
Referencias equivalentes 8200724668
Referencias equivalentes 8200967016
Referencias equivalentes 8201068408
Referencias equivalentes 93198826
Referencias equivalentes 93198891
Referencias equivalentes 93986000
Referencias equivalentes 1501000Q1J
Referencias equivalentes 95507619
Referencias equivalentes 1501000Q1K
Referencias equivalentes 102-00-007
Referencias equivalentes 1501000Q1M
Referencias equivalentes 157-NS-NS11
Referencias equivalentes 4421638
Referencias equivalentes LP7310
Referencias equivalentes 4449276
Referencias equivalentes OP336
Referencias equivalentes 4452222
Referencias equivalentes OP-NS11
Código de motor M9R 780
Código de motor M9R
Código de motor M9R 740
Código de motor M1D
Código de motor M9R 855
Código de motor M9R 692
Código de motor M9R 832
Código de motor M9R 630
Código de motor M9R 830
Código de motor M4R 704
Código de motor M9R 760
Código de motor M4R 726
Código de motor M9R 742
Código de motor M9R 824
Código de motor M9R 800
Código de motor M9R 816
Código de motor M9R 744
Código de motor M9R 804
Código de motor M9R 700
Código de motor M9R 724
Código de motor M9R 615
Código de motor M9R 610
Combustible Diesel
 
¿Cuánto pago por mi ENVÍO?

Las cuentas claras, y el chocolate, espeso.

*A estos precios hay que agregarles el IVA correspondiente:

Hasta 5 Kg

5-10 Kg

10-15 Kg

15-20 Kg

20-27 Kg

< 50 Kg

Motores

Nacex Nacex Nacex Nacex Nacex Paleetways Palletways
5 € 8 € 12 € 15 € 20 € 30 € 50 €

PENÍNSULA

8 € 12 € 18 € 24 € 30 € 40 € 60 €

ISLAS

7 € 10 € 15 € 20 € 25 € 35 € 55 €

EUROPA

4 € 5 € 6 € 7 € 13 € 20 € 40 €

CATALUÑA

¿En qué casos hacemos envíos GRATIS?

Si tu pedido es superior a 200 €, y no supera los 5 kg ni es de grandes dimensiones (más de 150 cm la suma de los 3 lados), te regalamos el envío

Recuerda que pronto aquí puedes conseguir tus ENVÍOS GRATIS:

Me apunto a la tarifa de envío PRIME

LA INFORMACIÓN COMPLETA sobre envíos y devoluciones, la tienes AQUÍ 

Escribir mi reseña

Bomba de Aceite Nissan Primastar

Escribir mi reseña

 
Opiniones(0)

No tenemos reseñas de este producto (todavía)

Quantity
Total
Product successfully added to your shopping cart
There are 0 products in your cart. There are 0 products in your cart.
Total
Continue shopping

Código QR

Menu

Settings

Ver más productos
No encontramos nada...