Bomba de Aceite Nissan Primastar 2.5

Referencia: OP307

Comprando este producto acumulas 4 puntos MotorParts. Tu carrito acumula 4 puntos que puedes convertir en un cupón descuento de 2,00 €.


10FA002146

NUEVO (no reacondicionado)

207,93 €impuestos inc.

2.5 Kg
171,84 € (imp excl.)

- +

 
Ficha técnica
Referencias equivalentes 1005-4401472
Referencias equivalentes 150100-0QAD
Referencias equivalentes 4401472
Referencias equivalentes 4432962
Referencias equivalentes 4433970
Referencias equivalentes 7701705320
Referencias equivalentes 8200171402
Referencias equivalentes 8200591124
Referencias equivalentes 8200741642
Referencias equivalentes 9109472
Referencias equivalentes 93198011
Referencias equivalentes 93198230
Referencias equivalentes 8000023
Referencias equivalentes 7.08868.01.0
Referencias equivalentes V46-0724
Código de motor G9U 632
Código de motor G9U 720
Código de motor G9U 724
Código de motor G9U 730
Código de motor G9U 750
Código de motor G9U 754
Código de motor G9U 630
Código de motor G9MB6
Código de motor G9U 650
Combustible Diesel
 
¿Cuánto pago por mi ENVÍO?

Las cuentas claras, y el chocolate, espeso.

*A estos precios hay que agregarles el IVA correspondiente:

Hasta 5 Kg

5-10 Kg

10-15 Kg

15-20 Kg

20-27 Kg

< 50 Kg

Motores

Nacex Nacex Nacex Nacex Nacex Paleetways Palletways
5 € 8 € 12 € 15 € 20 € 30 € 50 €

PENÍNSULA

8 € 12 € 18 € 24 € 30 € 40 € 60 €

ISLAS

7 € 10 € 15 € 20 € 25 € 35 € 55 €

EUROPA

4 € 5 € 6 € 7 € 13 € 20 € 40 €

CATALUÑA

¿En qué casos hacemos envíos GRATIS?

Si tu pedido es superior a 200 €, y no supera los 5 kg ni es de grandes dimensiones (más de 150 cm la suma de los 3 lados), te regalamos el envío

Recuerda que pronto aquí puedes conseguir tus ENVÍOS GRATIS:

Me apunto a la tarifa de envío PRIME

LA INFORMACIÓN COMPLETA sobre envíos y devoluciones, la tienes AQUÍ 

Escribir mi reseña

Bomba de Aceite Nissan Primastar 2.5

Escribir mi reseña

 
Opiniones(0)

No tenemos reseñas de este producto (todavía)

Quantity
Total
Product successfully added to your shopping cart
There are 0 products in your cart. There are 0 products in your cart.
Total
Continue shopping

Código QR

Menu

Settings

Ver más productos
No encontramos nada...