Cojinete de Cigueñal Alfa Romeo AR32501

Referencia: H1095/6 STD

Comprando este producto acumulas 1 punto MotorParts. Tu carrito acumula 1 punto que puedes convertir en un cupón descuento de 0,50 €.


10GL001788

NUEVO (no reacondicionado)

52,25 €impuestos inc.

43,18 € (imp excl.)

- +

 
Ficha técnica
Dimensión Cilindros (mm) 82x90,4
Alojamiento del Bloqueo (mm) 63,70/63,71
Número de Cilindros 5
Diametro de Pistón (mm) 82
Composición 6 Par
Tolerancia de las Muñequillas del Cigüeñal 59,98/60,00
Bloque de Apoyo 1-6
Referencias equivalentes 5895009
Referencias equivalentes 60814730
Referencias equivalentes 60814728
Referencias equivalentes 60117-1820
Referencias equivalentes 60814729
Referencias equivalentes 60814730
Referencias equivalentes 71718240
Referencias equivalentes 71718246
Referencias equivalentes 71718247
Referencias equivalentes 71718248
Referencias equivalentes 71718249
Referencias equivalentes 71718250
Referencias equivalentes 71718251
Referencias equivalentes 7783243
Referencias equivalentes H1095/6 0.25mm
Referencias equivalentes 60117-1810
Referencias equivalentes 60814729
Referencias equivalentes 46452262
Referencias equivalentes H1095/6 0.50mm
Cilindrada 2387
Código de motor 250 A1.000
Código de motor 940 C3.000
Código de motor 192 B4.000
Código de motor 263 A1.000
Código de motor 940 C4.000
Código de motor 192 B5.000
Código de motor 192 A9.000
Código de motor 841 P.000
Código de motor 198 A8.000
Código de motor 841 G.000
Código de motor 844 A1.000
Código de motor 937 A7.000
Código de motor 198 A9.000
Código de motor 841 H.000
Código de motor A 19 DTR
Código de motor Z 19 DT
Código de motor 841 M.000
Código de motor 940 A5.000
Código de motor Z 19 DTL
Código de motor 841 N.000
Código de motor 932 A2.000
Código de motor 939 A2.000
Código de motor 844 A2.000
Código de motor 937 A1.000
Código de motor Z 19 DTH
Código de motor 936 B.000
Código de motor 939 B5.000
Código de motor Z 19 DTJ
Código de motor 937 A8.000
Código de motor 940 A7.000
Código de motor 192 A5.000
Código de motor 939 A3.000
Código de motor 940 A8.000
Código de motor 192 B1.000
Código de motor 939 A8.000
Código de motor 250 A2.000
Código de motor 937 A4.000
Código de motor 939 B3.000
Código de motor 940 B4.000
Código de motor 937 A5.000
Código de motor 939 B4.000
Código de motor 940 B5.000
Código de motor 937 A6.000
Código de motor 940 A4.000
Código de motor 940 B6.000
Código de motor 937 A3.000
Código de motor 198 A5.000
Código de motor 940 B9.000
Código de motor 192 A8.000
Combustible Diesel Turbo Intercooler
 
¿Cuánto pago por mi ENVÍO?

Las cuentas claras, y el chocolate, espeso.

*A estos precios hay que agregarles el IVA correspondiente:

Hasta 5 Kg

5-10 Kg

10-15 Kg

15-20 Kg

20-27 Kg

< 50 Kg

Motores

Nacex Nacex Nacex Nacex Nacex Paleetways Palletways
5 € 8 € 12 € 15 € 20 € 30 € 50 €

PENÍNSULA

8 € 12 € 18 € 24 € 30 € 40 € 60 €

ISLAS

7 € 10 € 15 € 20 € 25 € 35 € 55 €

EUROPA

4 € 5 € 6 € 7 € 13 € 20 € 40 €

CATALUÑA

¿En qué casos hacemos envíos GRATIS?

Si tu pedido es superior a 200 €, y no supera los 5 kg ni es de grandes dimensiones (más de 150 cm la suma de los 3 lados), te regalamos el envío

Recuerda que pronto aquí puedes conseguir tus ENVÍOS GRATIS:

Me apunto a la tarifa de envío PRIME

LA INFORMACIÓN COMPLETA sobre envíos y devoluciones, la tienes AQUÍ 

Escribir mi reseña

Cojinete de Cigueñal Alfa Romeo AR32501

Escribir mi reseña

 
Opiniones(0)

No tenemos reseñas de este producto (todavía)

Quantity
Total
Product successfully added to your shopping cart
There are 0 products in your cart. There are 0 products in your cart.
Total
Continue shopping

Código QR

Menu

Settings

Ver más productos
No encontramos nada...