Cojinete de Biela Alfa Romeo 199A6.000

Referencia: 01-4154/4 STD

Oh, vaya, este producto no acumula puntos MotorParts


10GL001767

NUEVO (no reacondicionado)

12,77 €impuestos inc.

10,55 € (imp excl.)

- +

 
Ficha técnica
Dimensión Cilindros (mm) 72x84
Alojamiento del Bloqueo (mm) 45,12/45,14
Número de Cilindros 4
Diametro de Pistón (mm) 72
Composición 4 Par
Tolerancia de las Muñequillas del Cigüeñal 41,98/42
Referencias equivalentes 01-4154/4 0.25mm
Referencias equivalentes 46516150
Referencias equivalentes 46515821
Referencias equivalentes 46776774
Referencias equivalentes 55209528
Referencias equivalentes 7648060
Referencias equivalentes 46516151
Referencias equivalentes 01-4154/4 0.50mm
Cilindrada 1368
Código de motor 178 E9.011
Código de motor 312 A1.000
Código de motor 178 F3.011
Código de motor 55253268
Código de motor 192 B2.000
Código de motor 955 A8.000
Código de motor 199 A6.000
Código de motor 199 A4.000
Código de motor 188 A5.000
Código de motor 350 A1.000
Código de motor 199 A7.000
Código de motor 223 A5.000
Código de motor 940 A2.000
Código de motor 199 B9.000
Código de motor 178 B7.045
Código de motor 940 A6.000
Código de motor 223 A3.011
Código de motor 176 A8.000
Código de motor 940 C2.000
Código de motor 310 A2.011
Código de motor 178 C4.066
Código de motor 955 A1.000
Código de motor 323 B6.600
Código de motor 178 B5.000
Código de motor 955 A2.000
Código de motor 327 A.011
Código de motor 188 A4.000
Código de motor 955 A6.000
Código de motor 55277701
Código de motor 176 A7.000
Código de motor 955 A7.000
Código de motor 843 A1.000
Código de motor 176 B1.000
Código de motor 955 B1.000
Código de motor 840 A3.000
Código de motor 178 E2.000
Código de motor 169 A3.000
Código de motor 843 A 1.000
Código de motor 169 A4.000
Código de motor 176 B4.000
Código de motor 553C0027
Código de motor 176 B9.000
Código de motor 178 E8.011
Código de motor FP4
Código de motor 182 B2.000
Combustible Gasolina
 
¿Cuánto pago por mi ENVÍO?

Las cuentas claras, y el chocolate, espeso.

*A estos precios hay que agregarles el IVA correspondiente:

Hasta 5 Kg

5-10 Kg

10-15 Kg

15-20 Kg

20-27 Kg

< 50 Kg

Motores

Nacex Nacex Nacex Nacex Nacex Paleetways Palletways
5 € 8 € 12 € 15 € 20 € 30 € 50 €

PENÍNSULA

8 € 12 € 18 € 24 € 30 € 40 € 60 €

ISLAS

7 € 10 € 15 € 20 € 25 € 35 € 55 €

EUROPA

4 € 5 € 6 € 7 € 13 € 20 € 40 €

CATALUÑA

¿En qué casos hacemos envíos GRATIS?

Si tu pedido es superior a 200 €, y no supera los 5 kg ni es de grandes dimensiones (más de 150 cm la suma de los 3 lados), te regalamos el envío

Recuerda que pronto aquí puedes conseguir tus ENVÍOS GRATIS:

Me apunto a la tarifa de envío PRIME

LA INFORMACIÓN COMPLETA sobre envíos y devoluciones, la tienes AQUÍ 

Escribir mi reseña

Cojinete de Biela Alfa Romeo 199A6.000

Escribir mi reseña

 
Opiniones(0)

No tenemos reseñas de este producto (todavía)

Quantity
Total
Product successfully added to your shopping cart
There are 0 products in your cart. There are 0 products in your cart.
Total
Continue shopping

Código QR

Menu

Settings

Ver más productos
No encontramos nada...