Piston Seat Cinquecento 1.1 i

Referencia: 009 36 00

Oh, vaya, este producto no acumula puntos MotorParts


10MA001490

NUEVO (no reacondicionado)

49,97 €impuestos inc.

41,30 € (imp excl.)

- +

 
Ficha técnica
Altura Segmento de Fuego (mm) 1,2
Altura Segmento Rascador (mm) 1,2
Altura Segmento de Engrase (mm) 2,5
Número de Cilindros 4
Diametro de Pistón (mm) 70
Profundidad de la Entalladura de la Válvula (mm) -1,8
Diámetro x Longitud de Burlón (mm) 17,98x53
Altura de Compresión (mm) 30
Altura Total del Pistón (mm) 50
Referencias equivalentes 71736489
Referencias equivalentes 55210379
Referencias equivalentes 55210380
Referencias equivalentes 5893579
Referencias equivalentes 87-142300-00
Referencias equivalentes 55210378
Cilindrada 1108
Potencia 54
Código de motor 176 B2.000
Código de motor 176 A6.000
Código de motor 187 A1.000
Combustible G
 
¿Cuánto pago por mi ENVÍO?

Las cuentas claras, y el chocolate, espeso.

*A estos precios hay que agregarles el IVA correspondiente:

Hasta 5 Kg

5-10 Kg

10-15 Kg

15-20 Kg

20-27 Kg

< 50 Kg

Motores

Nacex Nacex Nacex Nacex Nacex Paleetways Palletways
5 € 8 € 12 € 15 € 20 € 30 € 50 €

PENÍNSULA

8 € 12 € 18 € 24 € 30 € 40 € 60 €

ISLAS

7 € 10 € 15 € 20 € 25 € 35 € 55 €

EUROPA

4 € 5 € 6 € 7 € 13 € 20 € 40 €

CATALUÑA

¿En qué casos hacemos envíos GRATIS?

Si tu pedido es superior a 200 €, y no supera los 5 kg ni es de grandes dimensiones (más de 150 cm la suma de los 3 lados), te regalamos el envío

Recuerda que pronto aquí puedes conseguir tus ENVÍOS GRATIS:

Me apunto a la tarifa de envío PRIME

LA INFORMACIÓN COMPLETA sobre envíos y devoluciones, la tienes AQUÍ 

Escribir mi reseña

Piston Seat Cinquecento 1.1 i

Escribir mi reseña

 
Opiniones(0)

No tenemos reseñas de este producto (todavía)

Quantity
Total
Product successfully added to your shopping cart
There are 0 products in your cart. There are 0 products in your cart.
Total
Continue shopping

Código QR

Menu

Settings

Ver más productos
No encontramos nada...