Culata Fiat Scudo 1.9 D - WJX(DW8)

Referencia: 908537

Comprando este producto acumulas 14 puntos MotorParts. Tu carrito acumula 14 puntos que puedes convertir en un cupón descuento de 7,00 €.


NUEVO (no reacondicionado)

Desde

447,35 €impuestos inc.

25 Kg
369,71 € (imp excl.)
  • Desnuda + Precámara + Taladro debajo del inyector nº 2 y 4 Ø 9 mm
  • Montada + Árbol de levas + Taladro debajo del inyector nº 2 y 4 Ø 9 mm
  • Desnuda + Precámara + Taladro encima calentador nº 1 y 4 Ø 9 mm + 6 taladro lateral depre + Sin punto precámara
  • Montada + Árbol de levas(490,5 mm) + Taladro encima calentador nº 1 y 4 Ø 9 mm + 6 taladro lateral depre + Sin punto precámara

- +

 
Sobre este artículo
Inyectores roscados. Con taladro debajo del inyector n.° 2 y 4 ó 1 y 4 ø 9 mm. Calentador vertical encima del inyector. Con o sin 6 taladros lateral del depresor. Refrentado en lado depresor. Kit compuesto por 8 taques y 1 retén del árbol de levas
 
Ficha técnica
Válvula 8
Kit - Tornillo 258014
Arbol de Levas 652873
Arbol de Levas 9603104288
Taqué 652371
Kit 652873
Referencias equivalentes 9569145580
Referencias equivalentes JPE08ES
Referencias equivalentes 46121000
Referencias equivalentes 908168
Referencias equivalentes PE02ES
Referencias equivalentes 908068
Referencias equivalentes XX-PE02ES
Referencias equivalentes BSG 70-110-001
Referencias equivalentes JPE02ES
Referencias equivalentes BCH081
Referencias equivalentes JAPXX-PE02ES
Referencias equivalentes PE09ES
Referencias equivalentes 46121080
Referencias equivalentes XX-PE09ES
Referencias equivalentes 0200Q6
Referencias equivalentes JPE09ES
Referencias equivalentes 0200S7
Referencias equivalentes 68210900
Referencias equivalentes 0200Z0
Referencias equivalentes 68210940
Referencias equivalentes 9566949188
Referencias equivalentes 68211000
Referencias equivalentes 9569109488
Referencias equivalentes 68211040
Referencias equivalentes 68211080
Referencias equivalentes 908637
Referencias equivalentes 0200CP
Referencias equivalentes PE08ES
Referencias equivalentes 0200W3
Referencias equivalentes XX-PE08ES
Cilindrada 1868
Año/s 1998-2004
Código de motor WJY (DW8)
Código de motor WJX (DW8B)
Código de motor WJY (DW8B)
Código de motor WJZ (DW8)
Combustible Diesel
 
¿Cuánto pago por mi ENVÍO?

Las cuentas claras, y el chocolate, espeso.

*A estos precios hay que agregarles el IVA correspondiente:

Hasta 5 Kg

5-10 Kg

10-15 Kg

15-20 Kg

20-27 Kg

< 50 Kg

Motores

Nacex Nacex Nacex Nacex Nacex Paleetways Palletways
5 € 8 € 12 € 15 € 20 € 30 € 50 €

PENÍNSULA

8 € 12 € 18 € 24 € 30 € 40 € 60 €

ISLAS

7 € 10 € 15 € 20 € 25 € 35 € 55 €

EUROPA

4 € 5 € 6 € 7 € 13 € 20 € 40 €

CATALUÑA

¿En qué casos hacemos envíos GRATIS?

Si tu pedido es superior a 200 €, y no supera los 5 kg ni es de grandes dimensiones (más de 150 cm la suma de los 3 lados), te regalamos el envío

Recuerda que pronto aquí puedes conseguir tus ENVÍOS GRATIS:

Me apunto a la tarifa de envío PRIME

LA INFORMACIÓN COMPLETA sobre envíos y devoluciones, la tienes AQUÍ 

Escribir mi reseña

Culata Fiat Scudo 1.9 D - WJX(DW8)

Escribir mi reseña

 
Opiniones(0)

No tenemos reseñas de este producto (todavía)

Quantity
Total
Product successfully added to your shopping cart
There are 0 products in your cart. There are 0 products in your cart.
Total
Continue shopping

Código QR

Menu

Settings

Ver más productos
No encontramos nada...