Culata Ford C-Max 1.6 TDCi

Referencia: 908596;908696

Comprando este producto acumulas 21 puntos MotorParts. Tu carrito acumula 21 puntos que puedes convertir en un cupón descuento de 10,50 €.


NUEVO (no reacondicionado)

Desde

753,06 €impuestos inc.

25 Kg
622,36 € (imp excl.)
  • Desnuda
  • Montada

- +

 
Sobre este artículo
Valvula admision ø 25.6 mm. Valvula de escape ø 23.4 mm. 3 taladros de codificacion ø 5 mm en cara de colectores de escape
 
Ficha técnica
Kit - Tornillo 258290
Kit 647254, 1313804, 647253, 1313805
Referencias equivalentes 1229884
Referencias equivalentes 1477183
Referencias equivalentes 1676242
Referencias equivalentes 1767479
Referencias equivalentes Y60110090
Referencias equivalentes 8603391
Referencias equivalentes 0200JJ
Referencias equivalentes 908696
Referencias equivalentes 0200EH
Cilindrada 1560
Año/s 2004 >
Código de motor HHDA
Código de motor 9HT (DV6BTED4)
Código de motor 9HY (DV6TED4)
Código de motor 9HZ (DV6TED4)
Código de motor Y601
Código de motor D 4164 T
Código de motor 9HW (DV6BTED4)
Código de motor GPDA
Combustible Diesel
 
¿Cuánto pago por mi ENVÍO?

Las cuentas claras, y el chocolate, espeso.

*A estos precios hay que agregarles el IVA correspondiente:

Hasta 5 Kg

5-10 Kg

10-15 Kg

15-20 Kg

20-27 Kg

< 50 Kg

Motores

Nacex Nacex Nacex Nacex Nacex Paleetways Palletways
5 € 8 € 12 € 15 € 20 € 30 € 50 €

PENÍNSULA

8 € 12 € 18 € 24 € 30 € 40 € 60 €

ISLAS

7 € 10 € 15 € 20 € 25 € 35 € 55 €

EUROPA

4 € 5 € 6 € 7 € 13 € 20 € 40 €

CATALUÑA

¿En qué casos hacemos envíos GRATIS?

Si tu pedido es superior a 200 €, y no supera los 5 kg ni es de grandes dimensiones (más de 150 cm la suma de los 3 lados), te regalamos el envío

Recuerda que pronto aquí puedes conseguir tus ENVÍOS GRATIS:

Me apunto a la tarifa de envío PRIME

LA INFORMACIÓN COMPLETA sobre envíos y devoluciones, la tienes AQUÍ 

Escribir mi reseña

Culata Ford C-Max 1.6 TDCi

Escribir mi reseña

 
Opiniones(0)

No tenemos reseñas de este producto (todavía)

Quantity
Total
Product successfully added to your shopping cart
There are 0 products in your cart. There are 0 products in your cart.
Total
Continue shopping

Código QR

Menu

Settings

Ver más productos
No encontramos nada...