Taque Hidraulico Dodge Dakota V8 16V

Referencia: 53008514;53009173;53020586;43232

Comprando este producto acumulas 1 punto MotorParts. Tu carrito acumula 1 punto que puedes convertir en un cupón descuento de 0,50 €.


09AJ002093

NUEVO (no reacondicionado)

52,74 €impuestos inc.

43,59 € (imp excl.)

- +

 
Ficha técnica
Número de Cilindros 4
Referencias equivalentes 4494467
Referencias equivalentes 4636790
Referencias equivalentes 4636794
Referencias equivalentes 4713439
Referencias equivalentes 5245590
Referencias equivalentes HL6328
Referencias equivalentes 85007900
Referencias equivalentes 53008514
Referencias equivalentes 53009173
Referencias equivalentes 53020586
Referencias equivalentes 4323235
Referencias equivalentes 4387682
Referencias equivalentes 4397751
Cilindrada 5210
Código de motor EHC
Código de motor Y01
Combustible Gasolina
 
¿Cuánto pago por mi ENVÍO?

Las cuentas claras, y el chocolate, espeso.

*A estos precios hay que agregarles el IVA correspondiente:

Hasta 5 Kg

5-10 Kg

10-15 Kg

15-20 Kg

20-27 Kg

< 50 Kg

Motores

Nacex Nacex Nacex Nacex Nacex Paleetways Palletways
5 € 8 € 12 € 15 € 20 € 30 € 50 €

PENÍNSULA

8 € 12 € 18 € 24 € 30 € 40 € 60 €

ISLAS

7 € 10 € 15 € 20 € 25 € 35 € 55 €

EUROPA

4 € 5 € 6 € 7 € 13 € 20 € 40 €

CATALUÑA

¿En qué casos hacemos envíos GRATIS?

Si tu pedido es superior a 200 €, y no supera los 5 kg ni es de grandes dimensiones (más de 150 cm la suma de los 3 lados), te regalamos el envío

Recuerda que pronto aquí puedes conseguir tus ENVÍOS GRATIS:

Me apunto a la tarifa de envío PRIME

LA INFORMACIÓN COMPLETA sobre envíos y devoluciones, la tienes AQUÍ 

Escribir mi reseña

Taque Hidraulico Dodge Dakota V8 16V

Escribir mi reseña

 
Opiniones(0)

No tenemos reseñas de este producto (todavía)

Quantity
Total
Product successfully added to your shopping cart
There are 0 products in your cart. There are 0 products in your cart.
Total
Continue shopping

Código QR

Menu

Settings

Ver más productos
No encontramos nada...