Turbocompresor, SOBREALIMENTACION INTERSTAR (X70) 2.2 DCI G9T722 euro 3

Referencia: 720244-0001

Comprando este producto acumulas 6 puntos MotorParts. Tu carrito acumula 6 puntos que puedes convertir en un cupón descuento de 3,00 €.


13DE000340

NUEVO (no reacondicionado)

720244-0001, 4404326, 4506118, 9112326, 9201600, 93184463, R1630013, 860095, 7701473023, 7701473756, 7711134676, 8200069567, 8200100284, 8200459493, 8200683861, 7711134972, 185015N, T914051BL, 93238, 125225, T914051, HRX137, 8851972

Más detalles

324,28 €impuestos inc.

12 Kg
268,00 € (imp excl.)

- +

 
Sobre este artículo

Turbo compresor, sobrealimentacion valido para los siguientes vehiculos Nissan Interstar Bus (X70) 2.2 DCI 90cv a partir del 2002, Nissan Interstar furgon (X70) 2.2 DCI 90cv a partir del 2002, Opel Movano A camion de plataforma/Chasis 2.2 DTI 90cv a partir del 2000, Opel Movano A Bus 2.2 DTI 90cv a partir del 2000, Opel Movano A furgon 2.2 DTI 90cv a partir del 2000, Opel Movano A Volquete 2.2 DTI 90cv a partir del 2000, Renault Master II Bus 2.2 DCI 90cv a partir del 2000, Renault Master II camion de plataforma/Chasis 2.2 DCI 90cv a partir del 2000, Renault Master II furgon 2.2 DCI 90cv a partir del 2000

 
Ficha técnica
Peso 12
Referencias equivalentes 9112326
Referencias equivalentes 125225
Referencias equivalentes 9201600
Referencias equivalentes T914051
Referencias equivalentes 93184463
Referencias equivalentes HRX137
Referencias equivalentes R1630013
Referencias equivalentes 8851972
Referencias equivalentes 860095
Referencias equivalentes 7701473023
Referencias equivalentes 7701473756
Referencias equivalentes 7711134676
Referencias equivalentes 8200069567
Referencias equivalentes 8200100284
Referencias equivalentes 8200459493
Referencias equivalentes 8200683861
Referencias equivalentes 7711134972
Referencias equivalentes 185015N
Referencias equivalentes 4404326
Referencias equivalentes T914051BL
Referencias equivalentes 4506118
Referencias equivalentes 93238
Código de motor G9T720
Código de motor G9T722
 
¿Cuánto pago por mi ENVÍO?

Las cuentas claras, y el chocolate, espeso.

*A estos precios hay que agregarles el IVA correspondiente:

Hasta 5 Kg

5-10 Kg

10-15 Kg

15-20 Kg

20-27 Kg

< 50 Kg

Motores

Nacex Nacex Nacex Nacex Nacex Paleetways Palletways
5 € 8 € 12 € 15 € 20 € 30 € 50 €

PENÍNSULA

8 € 12 € 18 € 24 € 30 € 40 € 60 €

ISLAS

7 € 10 € 15 € 20 € 25 € 35 € 55 €

EUROPA

4 € 5 € 6 € 7 € 13 € 20 € 40 €

CATALUÑA

¿En qué casos hacemos envíos GRATIS?

Si tu pedido es superior a 200 €, y no supera los 5 kg ni es de grandes dimensiones (más de 150 cm la suma de los 3 lados), te regalamos el envío

Recuerda que pronto aquí puedes conseguir tus ENVÍOS GRATIS:

Me apunto a la tarifa de envío PRIME

LA INFORMACIÓN COMPLETA sobre envíos y devoluciones, la tienes AQUÍ 

Escribir mi reseña

Turbocompresor, SOBREALIMENTACION INTERSTAR (X70) 2.2 DCI G9T722 euro 3
720244-0001, 4404326, 4506118, 9112326, 9201600, 93184463, R1630013, 860095, 7701473023, 7701473756, 7711134676, 8200069567, 8200100284, 8200459493, 8200683861, 7711134972, 185015N, T914051BL, 93238, 125225, T914051, HRX137, 8851972

Escribir mi reseña

 
Opiniones(0)

No tenemos reseñas de este producto (todavía)

Quantity
Total
Product successfully added to your shopping cart
There are 0 products in your cart. There are 0 products in your cart.
Total
Continue shopping

Código QR

Menu

Settings

Ver más productos
No encontramos nada...