Turbocompresor, sobrealimentacion MAN TGA

Referencia: 5329-970-7130

Comprando este producto acumulas 11 puntos MotorParts. Tu carrito acumula 11 puntos que puedes convertir en un cupón descuento de 5,50 €.


13MA000128

NUEVO (no reacondicionado)

5329-970-7113, 5329-970-7121, 51091007538, 51091007539, 51091007697, 51091007741, 51091007924, 51091009538, 51091009539, 51091009697, 51091009741, 51091009924, 51091017024, 51091019024

Más detalles

561,62 €impuestos inc.

12 Kg
464,15 € (imp excl.)

- +

 
Sobre este artículo
Turbocompresor, sobrealimentacion valido para los siguientes vehiculos MAN TGA (18.310) 12.0 D 310cv a partir del 2000, MAN TGA (18.310,18.320) 12.0 D 310cv a partir del 2000, MAN TGA (18.350,18.360) 12.0 D 350cv a partir del 2004, MAN TGA (18.360) 12.0 D 360cv a partir del 2000, MAN TGA (18.440) 12.0 D 440cv a partir del 2005, MAN TGA (19.400) 12.0 D 400cv a partir del 2004, MAN TGA (24.350,24.360) 12.0 D 350cv a partir del 2004, MAN TGA (24.430,24.440) 12.0 D 430cv a partir del 2004, MAN TGA (26.310) 12.0 D 310cv a partir del 2000, MAN TGA (26.350,26.360) 12.0 D 350cv a partir del 2004, MAN TGA (26.360) 12.0 D 360cv a partir del 2000, MAN TGA (26.390,26.400) 12.0 D 390cv a partir del 2004, MAN TGA (26.430,26.440) 12.0 D 430cv a partir del 2004, MAN TGA (28.310,28.320) 12.0 D 310cv a partir del 2006, MAN TGA (28.320) 12.0 D 310cv a partir del 2006, MAN TGA (28.350,28.360) 12.0 D 350cv a partir del 2004, MAN TGA (28.360) 12.0 D 360cv a partir del 2002, MAN TGA (28.390,28.400) 12.0 D 390cv a partir del 2004, MAN TGA (28.430,28.440) 12.0 D 430cv a partir del 2004, MAN TGA (28.440) 12.0 D 440cv a partir del 2005, MAN TGA (33.360) 12.0 D 360cv a partir del 2000, MAN TGA (33.390,33.400) 12.0 D 390cv a partir del 2004, MAN TGA (35.360) 12.0 D 360cv a partir del 2003, MAN TGA (35.390,35.400) 12.0 D 390cv a partir del 2004, MAN TGA (37.360) 12.0 D 360cv a partir del 2004, MAN TGA (40.390,40.400) 12.0 D 390cv a partir del 2005, MAN TGA (41.360) 12.0 D 360cv a partir del 2003, MAN TGA (41.390,41.400) 12.0 D 390cv a partir del 2004, MAN TGA (41.400) 12.0 D 400cv a partir del 2007, MAN TGS (18.320) 10.5 D 320cv a partir del 2007, MAN TGS (18.360) 10.5 D 360cv a partir del 2007, MAN TGS (18.400) 10.5 D 400cv a partir del 2007, MAN TGS (18.440) 10.5 D 440cv a partir del 2007, MAN TGS (19.400) 10.5 D 400cv a partir del 2011, MAN TGS (24.320) 10.5 D 320cv a partir del 2007, MAN TGS (24.360) 10.5 D 360cv a partir del 2007, MAN TGS (24.400) 10.5 D 400cv a partir del 2007, MAN TGS (24.400) 10.5 D 440cv a partir del 2007, MAN TGS (26.360) 10.5 D 360cv a partir del 2007, MAN TGS (32.360) 10.5 D 360cv a partir del 2007, MAN TGS (32.400) 10.5 D 441cv a partir del 2007, MAN TGS (33.360) 10.5 D 360cv a partir del 2007, MAN TGS (35.360) 10.5 D 360cv a partir del 2007, MAN TGS (35.440) 10.5 D 440cv a partir del 2007, MAN TGS (37.360) 10.5 D 360cv a partir del 2007, MAN TGS (37.440) 10.5 D 440cv a partir del 2007, MAN TGS (40.400) 10.5 D 400cv a partir del 2011, MAN TGS (41.360) 10.5 D 360cv a partir del 2007, MAN TGS (41.440) 10.5 D 441cv a partir del 2007, MAN TGX (18.360) 10.5 D 360cv a partir del 2007, MAN TGX (18.400) 10.5 D 400cv a partir del 2007, MAN TGX (18.440) 10.5 D 440cv a partir del 2007, MAN TGX (24.360) 10.5 D 360cv a partir del 2007, MAN TGX (24.400) 10.5 D 400cv a partir del 2007, MAN TGX (24.440) 10.5 D 440cv a partir del 2007, MAN TGX (26.320) 10.5 D 320cv a partir del 2007, MAN TGX (26.360) 10.5 D 360cv a partir del 2007, MAN TGX (26.400) 10.5 D 400cv a partir del 2007, MAN TGX (26.440) 10.5 D 440cv a partir del 2007, MAN TGX (28.360) 10.5 D 360cv a partir del 2007, MAN TGX (28.400) 10.5 D 400cv a partir del 2007, MAN TGX (28.440) 10.5 D 440cv a partir del 2007, MAN TGX (33.360) 10.5 D 360cv a partir del 2007, MAN TGX (33.400) 10.5 D 400cv a partir del 2007, MAN TGX (33.440) 10.5 D 440cv a partir del 2007, MAN TGX (35.360) 10.5 D 360cv a partir del 2008, Erf ECT 12.36 ST 12.0 D 360cv a partir del 2002, Van Hool T-Serie T 911 10.5 D 360cv a partir del 2005
 
Ficha técnica
Peso 12
Referencias equivalentes 51091009741
Referencias equivalentes 51091009924
Referencias equivalentes 51091017024
Referencias equivalentes 51091019024
Referencias equivalentes 5329-970-7113
Referencias equivalentes 5329-970-7121
Referencias equivalentes 51091007538
Referencias equivalentes 51091007539
Referencias equivalentes 51091007697
Referencias equivalentes 51091007741
Referencias equivalentes 51091007924
Referencias equivalentes 51091009538
Referencias equivalentes 51091009539
Referencias equivalentes 51091009697
Código de motor D 2066 LF 27
Código de motor D 2066 LF 28
Código de motor D 2066 LF 29
Código de motor D 2066 LF 30
Código de motor D 2066 LF 06
Código de motor D 2866 LF23
Código de motor D 2066 LF 07
Código de motor D 2866 LF24
Código de motor D 2066 LF 17
Código de motor D 2866 LF26
Código de motor D 2066 LF 18
Código de motor D 2866 LF27
Código de motor D 2066 LF 19
Código de motor D 2866 LF41
Código de motor D 2066 LF 20
Código de motor D 2866 LF43
Código de motor D 2066 LF 21
Código de motor D 2866 LOH 27
Código de motor D 2066 LF 22
Código de motor D 2866 LOH 28
Código de motor D 2066 LF 23
Código de motor D 2866 LOH 32
Código de motor D 2866 LOH 33
Código de motor D 2066 LF 24
Código de motor D 2866 LOH 35
Código de motor D 2066 LF 25
Código de motor D 2066 LF 26
 
¿Cuánto pago por mi ENVÍO?

Las cuentas claras, y el chocolate, espeso.

*A estos precios hay que agregarles el IVA correspondiente:

Hasta 5 Kg

5-10 Kg

10-15 Kg

15-20 Kg

20-27 Kg

< 50 Kg

Motores

Nacex Nacex Nacex Nacex Nacex Paleetways Palletways
5 € 8 € 12 € 15 € 20 € 30 € 50 €

PENÍNSULA

8 € 12 € 18 € 24 € 30 € 40 € 60 €

ISLAS

7 € 10 € 15 € 20 € 25 € 35 € 55 €

EUROPA

4 € 5 € 6 € 7 € 13 € 20 € 40 €

CATALUÑA

¿En qué casos hacemos envíos GRATIS?

Si tu pedido es superior a 200 €, y no supera los 5 kg ni es de grandes dimensiones (más de 150 cm la suma de los 3 lados), te regalamos el envío

Recuerda que pronto aquí puedes conseguir tus ENVÍOS GRATIS:

Me apunto a la tarifa de envío PRIME

LA INFORMACIÓN COMPLETA sobre envíos y devoluciones, la tienes AQUÍ 

Escribir mi reseña

Turbocompresor, sobrealimentacion MAN TGA
5329-970-7113, 5329-970-7121, 51091007538, 51091007539, 51091007697, 51091007741, 51091007924, 51091009538, 51091009539, 51091009697, 51091009741, 51091009924, 51091017024, 51091019024

Escribir mi reseña

 
Opiniones(0)

No tenemos reseñas de este producto (todavía)

Quantity
Total
Product successfully added to your shopping cart
There are 0 products in your cart. There are 0 products in your cart.
Total
Continue shopping

Código QR

Menu

Settings

Ver más productos
No encontramos nada...