Turbocompresor, sobrealimentacion MAN TGA

Referencia: 5329-970-7130

Comprando este producto acumulas 11 puntos MotorParts. Tu carrito acumula 11 puntos que puedes convertir en un cupón descuento de 5,50 €.


13MA000128

NUEVO (no reacondicionado)

5329-970-7113, 5329-970-7121, 51091007538, 51091007539, 51091007697, 51091007741, 51091007924, 51091009538, 51091009539, 51091009697, 51091009741, 51091009924, 51091017024, 51091019024

Más detalles

561,62 €impuestos inc.

12 Kg
464,15 € (imp excl.)

- +

 
Sobre este artículo
Turbocompresor, sobrealimentacion valido para los siguientes vehiculos MAN TGA (18.310) 12.0 D 310cv a partir del 2000, MAN TGA (18.310,18.320) 12.0 D 310cv a partir del 2000, MAN TGA (18.350,18.360) 12.0 D 350cv a partir del 2004, MAN TGA (18.360) 12.0 D 360cv a partir del 2000, MAN TGA (18.440) 12.0 D 440cv a partir del 2005, MAN TGA (19.400) 12.0 D 400cv a partir del 2004, MAN TGA (24.350,24.360) 12.0 D 350cv a partir del 2004, MAN TGA (24.430,24.440) 12.0 D 430cv a partir del 2004, MAN TGA (26.310) 12.0 D 310cv a partir del 2000, MAN TGA (26.350,26.360) 12.0 D 350cv a partir del 2004, MAN TGA (26.360) 12.0 D 360cv a partir del 2000, MAN TGA (26.390,26.400) 12.0 D 390cv a partir del 2004, MAN TGA (26.430,26.440) 12.0 D 430cv a partir del 2004, MAN TGA (28.310,28.320) 12.0 D 310cv a partir del 2006, MAN TGA (28.320) 12.0 D 310cv a partir del 2006, MAN TGA (28.350,28.360) 12.0 D 350cv a partir del 2004, MAN TGA (28.360) 12.0 D 360cv a partir del 2002, MAN TGA (28.390,28.400) 12.0 D 390cv a partir del 2004, MAN TGA (28.430,28.440) 12.0 D 430cv a partir del 2004, MAN TGA (28.440) 12.0 D 440cv a partir del 2005, MAN TGA (33.360) 12.0 D 360cv a partir del 2000, MAN TGA (33.390,33.400) 12.0 D 390cv a partir del 2004, MAN TGA (35.360) 12.0 D 360cv a partir del 2003, MAN TGA (35.390,35.400) 12.0 D 390cv a partir del 2004, MAN TGA (37.360) 12.0 D 360cv a partir del 2004, MAN TGA (40.390,40.400) 12.0 D 390cv a partir del 2005, MAN TGA (41.360) 12.0 D 360cv a partir del 2003, MAN TGA (41.390,41.400) 12.0 D 390cv a partir del 2004, MAN TGA (41.400) 12.0 D 400cv a partir del 2007, MAN TGS (18.320) 10.5 D 320cv a partir del 2007, MAN TGS (18.360) 10.5 D 360cv a partir del 2007, MAN TGS (18.400) 10.5 D 400cv a partir del 2007, MAN TGS (18.440) 10.5 D 440cv a partir del 2007, MAN TGS (19.400) 10.5 D 400cv a partir del 2011, MAN TGS (24.320) 10.5 D 320cv a partir del 2007, MAN TGS (24.360) 10.5 D 360cv a partir del 2007, MAN TGS (24.400) 10.5 D 400cv a partir del 2007, MAN TGS (24.400) 10.5 D 440cv a partir del 2007, MAN TGS (26.360) 10.5 D 360cv a partir del 2007, MAN TGS (32.360) 10.5 D 360cv a partir del 2007, MAN TGS (32.400) 10.5 D 441cv a partir del 2007, MAN TGS (33.360) 10.5 D 360cv a partir del 2007, MAN TGS (35.360) 10.5 D 360cv a partir del 2007, MAN TGS (35.440) 10.5 D 440cv a partir del 2007, MAN TGS (37.360) 10.5 D 360cv a partir del 2007, MAN TGS (37.440) 10.5 D 440cv a partir del 2007, MAN TGS (40.400) 10.5 D 400cv a partir del 2011, MAN TGS (41.360) 10.5 D 360cv a partir del 2007, MAN TGS (41.440) 10.5 D 441cv a partir del 2007, MAN TGX (18.360) 10.5 D 360cv a partir del 2007, MAN TGX (18.400) 10.5 D 400cv a partir del 2007, MAN TGX (18.440) 10.5 D 440cv a partir del 2007, MAN TGX (24.360) 10.5 D 360cv a partir del 2007, MAN TGX (24.400) 10.5 D 400cv a partir del 2007, MAN TGX (24.440) 10.5 D 440cv a partir del 2007, MAN TGX (26.320) 10.5 D 320cv a partir del 2007, MAN TGX (26.360) 10.5 D 360cv a partir del 2007, MAN TGX (26.400) 10.5 D 400cv a partir del 2007, MAN TGX (26.440) 10.5 D 440cv a partir del 2007, MAN TGX (28.360) 10.5 D 360cv a partir del 2007, MAN TGX (28.400) 10.5 D 400cv a partir del 2007, MAN TGX (28.440) 10.5 D 440cv a partir del 2007, MAN TGX (33.360) 10.5 D 360cv a partir del 2007, MAN TGX (33.400) 10.5 D 400cv a partir del 2007, MAN TGX (33.440) 10.5 D 440cv a partir del 2007, MAN TGX (35.360) 10.5 D 360cv a partir del 2008, Erf ECT 12.36 ST 12.0 D 360cv a partir del 2002, Van Hool T-Serie T 911 10.5 D 360cv a partir del 2005
 
Ficha técnica
Peso 12
Referencias equivalentes 5329-970-7113
Referencias equivalentes 5329-970-7121
Referencias equivalentes 51091007538
Referencias equivalentes 51091007539
Referencias equivalentes 51091007697
Referencias equivalentes 51091007741
Referencias equivalentes 51091007924
Referencias equivalentes 51091009538
Referencias equivalentes 51091009539
Referencias equivalentes 51091009697
Referencias equivalentes 51091009741
Referencias equivalentes 51091009924
Referencias equivalentes 51091017024
Referencias equivalentes 51091019024
Código de motor D 2866 LF26
Código de motor D 2066 LF 17
Código de motor D 2866 LF27
Código de motor D 2066 LF 18
Código de motor D 2866 LF41
Código de motor D 2066 LF 19
Código de motor D 2866 LF43
Código de motor D 2066 LF 20
Código de motor D 2866 LOH 27
Código de motor D 2066 LF 21
Código de motor D 2866 LOH 28
Código de motor D 2066 LF 22
Código de motor D 2866 LOH 32
Código de motor D 2066 LF 23
Código de motor D 2866 LOH 33
Código de motor D 2066 LF 24
Código de motor D 2866 LOH 35
Código de motor D 2066 LF 25
Código de motor D 2066 LF 26
Código de motor D 2066 LF 27
Código de motor D 2066 LF 28
Código de motor D 2066 LF 29
Código de motor D 2066 LF 30
Código de motor D 2066 LF 06
Código de motor D 2866 LF23
Código de motor D 2066 LF 07
Código de motor D 2866 LF24
 
¿Cuánto pago por mi ENVÍO?

Las cuentas claras, y el chocolate, espeso.

*A estos precios hay que agregarles el IVA correspondiente:

Hasta 5 Kg

5-10 Kg

10-15 Kg

15-20 Kg

20-27 Kg

< 50 Kg

Motores

Nacex Nacex Nacex Nacex Nacex Paleetways Palletways
5 € 8 € 12 € 15 € 20 € 30 € 50 €

PENÍNSULA

8 € 12 € 18 € 24 € 30 € 40 € 60 €

ISLAS

7 € 10 € 15 € 20 € 25 € 35 € 55 €

EUROPA

4 € 5 € 6 € 7 € 13 € 20 € 40 €

CATALUÑA

¿En qué casos hacemos envíos GRATIS?

Si tu pedido es superior a 200 €, y no supera los 5 kg ni es de grandes dimensiones (más de 150 cm la suma de los 3 lados), te regalamos el envío

Recuerda que pronto aquí puedes conseguir tus ENVÍOS GRATIS:

Me apunto a la tarifa de envío PRIME

LA INFORMACIÓN COMPLETA sobre envíos y devoluciones, la tienes AQUÍ 

Escribir mi reseña

Turbocompresor, sobrealimentacion MAN TGA
5329-970-7113, 5329-970-7121, 51091007538, 51091007539, 51091007697, 51091007741, 51091007924, 51091009538, 51091009539, 51091009697, 51091009741, 51091009924, 51091017024, 51091019024

Escribir mi reseña

 
Opiniones(0)

No tenemos reseñas de este producto (todavía)

Quantity
Total
Product successfully added to your shopping cart
There are 0 products in your cart. There are 0 products in your cart.
Total
Continue shopping

Código QR

Menu

Settings

Ver más productos
No encontramos nada...