Culata Fiat Ducato 1.7 y 1.9 D+TD - 146D7000

Referencia: 908383

By buying this product you can collect up to 22 loyalty points. Your cart will total 22 points that can be converted into a voucher of €11.00.


New product

From

€736.45tax incl.

25 Kg
€608.64 (imp excl.)
  • Desnuda
  • Montada
  • Desnuda con Arbol de Levas
  • Desnuda + Brida Precámara Ø 32 mm + tapón + Tubo M20x1,5x50 + Termo-Contacto Ø 14,5+M16x1,5 + Asientos Profundos
  • Desnuda + Precámara + Brida Precámara Ø 32 mm + tapón + Tubo M20x1,5x50 + Termo-Contacto Ø 14,5+M16x1,5 + Asientos Profundos
  • Montada + Brida Precámara Ø 32 mm + tapón + Tubo M20x1,5x50 + Termo-Contacto Ø 14,5+M16x1,5 + Asientos Profundos

- +

 
More info
Brida precámara a ras ø 35 ó 32 mm. Sin o con tapón. Tubo de agua M 16X1.5 ó 20x1,5x50. Tubo con boquilla. 4 Taladros para la sujeción del soporte de la bomba de servodirección. 4 Puntos de apoyo para el árbol de levas.
 
Data sheet
Válvula 8
Kit - Tornillo 258540
Referencias equivalentes 5888245
Referencias equivalentes 908586
Referencias equivalentes 908686
Referencias equivalentes 908583
Referencias equivalentes 908683
Referencias equivalentes 60809777
Referencias equivalentes 5893677
Referencias equivalentes 5893899
Referencias equivalentes 71722955
Referencias equivalentes 5892461
Referencias equivalentes 60808791
Referencias equivalentes 60808792
Cilindrada 1698 o 1929
Año/s 1989-2004
Código de motor 160 A6.046
Código de motor AR 33601
Código de motor AR 67501
Código de motor 160 A6.000
Código de motor 146 D7.000
Código de motor 176 A3.000
Código de motor 176 A5.000
Código de motor 176 B7.000
Código de motor 160 B6.046
Código de motor 160 D1.000
Código de motor 230 A3.000
Código de motor 230 A4.000
Código de motor 280 A1.000
Combustible Diesel
 

Write a review

Culata Fiat Ducato 1.7 y 1.9 D+TD - 146D7000

Write a review

 
Comments(0)

No customer reviews for the moment.

Quantity
Total
Product successfully added to your shopping cart
There are 0 products in your cart. There are 0 products in your cart.
Total
Continue shopping

QR code

Menu

Settings

Click for more products.
No produts were found.