Bomba de Aceite Ford Fiesta.

Referencia: 1441252

By buying this product you can collect up to 3 loyalty points. Your cart will total 3 points that can be converted into a voucher of €1.50.


10FA000856

New product

€198.74tax incl.

2.5 Kg
€164.25 (imp excl.)

- +

 
More info
Ford Fusion 1.4, Ford Focus 1.6, Ford Fusión 1.6 desde 10/2003, Ford Focus 1.6 desde 11/2004
 
Data sheet
Referencias equivalentes 31336586
Referencias equivalentes 256Q-6600-AD
Referencias equivalentes 11417805988
Referencias equivalentes 2S6Q6600AA
Referencias equivalentes 7805988
Referencias equivalentes 3M5Q-6600-AA
Referencias equivalentes 3M5Q-6600-AB
Referencias equivalentes OP281
Referencias equivalentes 1001.A7
Referencias equivalentes 3M5Q-6600-AC
Referencias equivalentes 8000009
Referencias equivalentes 1001.C4
Referencias equivalentes 3M5Q-6600-AD
Referencias equivalentes 7.28048.07.0
Referencias equivalentes 1001.F2
Referencias equivalentes 3M5Q-6600-AE
Referencias equivalentes 722 974
Referencias equivalentes 9656484580
Referencias equivalentes 3M5Q66OOAC
Referencias equivalentes 1001.C6
Referencias equivalentes 9467560580
Referencias equivalentes 1E05-14-100A
Referencias equivalentes 1146062
Referencias equivalentes 1E05-14-100B
Referencias equivalentes 1229667
Referencias equivalentes 1E05-14-100C
Referencias equivalentes 1319251
Referencias equivalentes 16100-73J00
Referencias equivalentes 1334773
Referencias equivalentes SU00100572
Referencias equivalentes 1348619
Referencias equivalentes 30711517
Referencias equivalentes 1479062
Referencias equivalentes 30774601
Referencias equivalentes 1720867
Referencias equivalentes 31259220
Referencias equivalentes 256Q-6600-AC
Código de motor 8HT (DV4TD)
Código de motor GPDA
Código de motor 8HX (DV4TD)
Código de motor HHDA
Código de motor 8HY (DV4TED4)
Código de motor 9HT (DV6BTED4)
Código de motor 8HR (DV4C)
Código de motor 9HL (DV6C)
Código de motor 9HP (DV6DTED)
Código de motor 9HR (DV6C)
Código de motor 8HS (DV4TED)
Código de motor T1BA
Código de motor T3DA
Código de motor T1DA
Código de motor F6JD
Código de motor T1WA
Código de motor T3JA
Código de motor F6JA
Código de motor 9HU (DV6UTED4)
Código de motor 9HV (DV6TED4B)
Código de motor F6JB
Código de motor 9HX (DV6ATED4)
Código de motor D 4162 T
Código de motor 9HS (DV6TED4BU)
Código de motor 9HU
Código de motor 9HY (DV6TED4)
Código de motor HHJA
Código de motor 9HZ (DV6TED4)
Código de motor HHJC
Código de motor G8DA
Código de motor G8DC
Código de motor HHJF
Código de motor D 4164 T
Código de motor 9HJ (DV6DTEDM)
Código de motor 9HW (DV6BTED4)
Combustible Diesel
 

Write a review

Bomba de Aceite Ford Fiesta.

Write a review

 
Comments(0)

No customer reviews for the moment.

Quantity
Total
Product successfully added to your shopping cart
There are 0 products in your cart. There are 0 products in your cart.
Total
Continue shopping

QR code

Menu

Settings

Click for more products.
No produts were found.