Juego Cadena de Distribucion Ford Transit 2.4 TDE

Referencia: 428962

By buying this product you can collect up to 7 loyalty points. Your cart will total 7 points that can be converted into a voucher of €3.50.


14TR001470

New product

€381.23tax incl.

2.5 Kg
€315.07 (imp excl.)

- +

 
More info
Completo
 
Data sheet
Cantidad de Cilindros 4
Referencias equivalentes 1102610
Referencias equivalentes 1112290
Referencias equivalentes 1253974
Referencias equivalentes 1141469
Referencias equivalentes 1112293
Referencias equivalentes 1112292
Referencias equivalentes 1406306
Referencias equivalentes 1334537
Referencias equivalentes BSG 30-109-003
Referencias equivalentes 15216
Referencias equivalentes 102202
Referencias equivalentes 40-1121FK
Referencias equivalentes 50 10 2202
Referencias equivalentes 103669
Referencias equivalentes 50 10 3669
Referencias equivalentes 1102609
Referencias equivalentes 1138760
Referencias equivalentes 1102615
Cilindrada 2402
Código de motor DOFA
Código de motor HJBC
Código de motor FXFA
Código de motor QJBA
Código de motor FMBA
Código de motor QJBB
Código de motor N7BA
Código de motor QJBC
Código de motor QWFA
Código de motor QJBD
Código de motor D6BA
Código de motor SDBA
Código de motor D5BA
Código de motor PHFA
Código de motor FIFA
Código de motor ABFA
Código de motor F3FA
Código de motor D3FA
Código de motor D2FA
Código de motor PHFC
Código de motor H9FA
Código de motor D2FE
Código de motor D4FA
Código de motor HJBA
Código de motor F4FA
Código de motor HJBB
Combustible Diesel
 

Write a review

Juego Cadena de Distribucion Ford Transit 2.4 TDE

Write a review

 
Comments(0)

No customer reviews for the moment.

Quantity
Total
Product successfully added to your shopping cart
There are 0 products in your cart. There are 0 products in your cart.
Total
Continue shopping

QR code

Menu

Settings

Click for more products.
No produts were found.