Biela Man D2876LF12 Euro3 (D3)

Comprando este producto acumulas 3 puntos MotorParts. Tu carrito acumula 3 puntos que puedes convertir en un cupón descuento de 1,50 €.


10DT000782

NUEVO (no reacondicionado)

155,81 €impuestos inc.

128,77 € (imp excl.)

- +

 
Ficha técnica
Diámetro Bulón (mm) 52
Diámetro de Alojamiento de Cojinete de Biela (mm) 256
Largo de Caña (mm) 95
Forma Trapecial
Fundición Agrietada o craqueado
Número de Cilindros 6
Referencias equivalentes 05.11.014
Referencias equivalentes 51024006021
Referencias equivalentes 51024006030
Referencias equivalentes 51024006054
Referencias equivalentes 51.02400.6021
Referencias equivalentes 51.02400.6030
Referencias equivalentes 51.02400.6054
Cilindrada 12816
Código de motor D2876LF12Euro3(D3)
Código de motor D2876LF13Euro3(D3)
Código de motor D2876LF25Euro2
Código de motor D2876LOH20Euro3(D3)
Código de motor D2876LOH21Euro3(D3)
Combustible Diesel
 
¿Cuánto pago por mi ENVÍO?

Las cuentas claras, y el chocolate, espeso.

*A estos precios hay que agregarles el IVA correspondiente:

Hasta 5 Kg

5-10 Kg

10-15 Kg

15-20 Kg

20-27 Kg

< 50 Kg

Motores

Nacex Nacex Nacex Nacex Nacex Paleetways Palletways
5 € 8 € 12 € 15 € 20 € 30 € 50 €

PENÍNSULA

8 € 12 € 18 € 24 € 30 € 40 € 60 €

ISLAS

7 € 10 € 15 € 20 € 25 € 35 € 55 €

EUROPA

4 € 5 € 6 € 7 € 13 € 20 € 40 €

CATALUÑA

¿En qué casos hacemos envíos GRATIS?

Si tu pedido es superior a 200 €, y no supera los 5 kg ni es de grandes dimensiones (más de 150 cm la suma de los 3 lados), te regalamos el envío

Recuerda que pronto aquí puedes conseguir tus ENVÍOS GRATIS:

Me apunto a la tarifa de envío PRIME

LA INFORMACIÓN COMPLETA sobre envíos y devoluciones, la tienes AQUÍ 

Escribir mi reseña

Biela Man D2876LF12 Euro3 (D3)

Escribir mi reseña

 
Opiniones(0)

No tenemos reseñas de este producto (todavía)

Código QR

Menu

Settings

Ver más productos
No encontramos nada...