Turbocompresor, sobrealimentacion Fiat 500 C Cabrio

Referencia: 009 TC 16046 000

Comprando este producto acumulas 5 puntos MotorParts. Tu carrito acumula 5 puntos que puedes convertir en un cupón descuento de 2,50 €.


13MA000133

NUEVO (no reacondicionado)

009 TC 16046 000, 71784113, 73501343, 71724166, 71724701, 93191993, 5860030, 085001N, 126046, 126046RED, HRX310, 49.004, 6900004, 1217400300, LTRPA54359880005, 009 TM 16046 000, 65004, 93030, 1820146, PA54359700005, 1981940, 431410004

Más detalles

290,40 €impuestos inc.

12 Kg
240,00 € (imp excl.)

- +

 
Sobre este artículo

Encuentra tu turbo compresor para Fiat 500 C Cabrio y otros modelos

Con Motorparts disfruta de los mejores precios en turbos  Fiat, Lancia, Opel y recambios de motor

Este turbo es válido para los siguientes modelos de vehículos:

  • Fiat 500 C Cabrio (312) 1.3 D Multijet 75cv a partir del 2009
  • Fiat Doblo I Furgón (223) 1.3 D Multijet 75cv 2005-2010
  • Fiat Doblo I Furgón (223) 1.3 JTD 16v 70cv 2004-2006
  • Fiat Fiorino III Furgón / Familiar (225) 1.3 D Multijet 75cv a partir del 2007
  • Fiat Grande Punto Hatchback (199) 1.3 D Multijet 75cv a partir del 2005
  • Fiat Idea 1.3 D Multijet 70cv a partir del 2004
  • Fiat Panda II Hatchback (169) 1.3 D Multijet 70cv a partir del 2003
  • Fiat Panda II Hatchback (169) 1.3 D Multijet 4x4 70cv a partir del 2004
  • Fiat Panda Van (169) 1.3 D Multijet 4x4 70cv 2004-2006
  • Fiat Qubo (225) 1.3 D Multijet 75cv a partir del 2008
  • Lancia Musa (350) 1.3 D Multijet 70cv 2004-2012
  • Lancia Ypsilon II (843) 1.3 JTD 70cv 2003-2011
  • Opel Corsa D Hatchback 1.3 CDTI 75cv a partir del 2006

En Motorparts llevamos 15 años ofreciendo un servicio personalizado. Pregunta por tus turbos y piezas de motor Lancia, Fiat u Opel sin compromiso.

 
Ficha técnica
Peso 12
Referencias equivalentes 65004
Referencias equivalentes 71724166
Referencias equivalentes 93030
Referencias equivalentes 71784113
Referencias equivalentes 1820146
Referencias equivalentes PA54359700005
Referencias equivalentes 73501343
Referencias equivalentes 1981940
Referencias equivalentes 5860030
Referencias equivalentes 431410004
Referencias equivalentes 93191993
Referencias equivalentes 71724701
Referencias equivalentes 085001N
Referencias equivalentes 126046
Referencias equivalentes 126046RED
Referencias equivalentes HRX310
Referencias equivalentes 49.004
Referencias equivalentes 6900004
Referencias equivalentes 1217400300
Referencias equivalentes LTRPA54359880005
Referencias equivalentes 009 TM 16046 000
Código de motor Z13DTJ
Código de motor 188 A8.000
Código de motor 188 A9.000
Código de motor 199 A2.000
Código de motor 199 B1.000
Código de motor 199 B4.000
Código de motor 223 A9.000
 
¿Cuánto pago por mi ENVÍO?

Las cuentas claras, y el chocolate, espeso.

*A estos precios hay que agregarles el IVA correspondiente:

Hasta 5 Kg

5-10 Kg

10-15 Kg

15-20 Kg

20-27 Kg

< 50 Kg

Motores

Nacex Nacex Nacex Nacex Nacex Paleetways Palletways
5 € 8 € 12 € 15 € 20 € 30 € 50 €

PENÍNSULA

8 € 12 € 18 € 24 € 30 € 40 € 60 €

ISLAS

7 € 10 € 15 € 20 € 25 € 35 € 55 €

EUROPA

4 € 5 € 6 € 7 € 13 € 20 € 40 €

CATALUÑA

¿En qué casos hacemos envíos GRATIS?

Si tu pedido es superior a 200 €, y no supera los 5 kg ni es de grandes dimensiones (más de 150 cm la suma de los 3 lados), te regalamos el envío

Recuerda que pronto aquí puedes conseguir tus ENVÍOS GRATIS:

Me apunto a la tarifa de envío PRIME

LA INFORMACIÓN COMPLETA sobre envíos y devoluciones, la tienes AQUÍ 

Escribir mi reseña

Turbocompresor, sobrealimentacion Fiat 500 C Cabrio
009 TC 16046 000, 71784113, 73501343, 71724166, 71724701, 93191993, 5860030, 085001N, 126046, 126046RED, HRX310, 49.004, 6900004, 1217400300, LTRPA54359880005, 009 TM 16046 000, 65004, 93030, 1820146, PA54359700005, 1981940, 431410004

Escribir mi reseña

 
Opiniones(0)

No tenemos reseñas de este producto (todavía)

Quantity
Total
Product successfully added to your shopping cart
There are 0 products in your cart. There are 0 products in your cart.
Total
Continue shopping

Código QR

Menu

Settings

Ver más productos
No encontramos nada...